педиатр

13:35 23-04-2007 / Нина, обратиться

Моему сыну 6 лет, ходит по "большому" 1 раз в 3 суток, помоги назначить лечение а то у нас в городе нет хороших специалистов по этому поводу

Ответы

# 18:39 23-04-2007 Dralex, обратиться
Смотреть надо. Зависит от причины? Почему? Больно? Плотные каловые массы? Трещины? Как питается?
# 11:34 24-04-2007 Аноним, обратиться
Частоболеющий простудными заболеваниями, пользовались антибиотиками, оправляется не болезненно, без трещин, плотные каловые массы, стараюсь давать клетчатку (овощи, фрукты, молочные продукты, воды сколько захочет). Апетит плохой.
Пользовались линексом, бифиформом, дуфулаком, нормазе, симбитером и др. . Может есть какая- то система их использование - чередование или еще что- то?
# 16:12 25-04-2007 Аноним, обратиться
Ответьте пожалуста на мой вопрос, доктор