педиатр

09:04 24-04-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Сыну 10 месяцев. Родился 3. 750 и сейчас он весит 8 кг. Первые 6 месяцев набирал вес хорошо, потом стал где- то 300- 400 гр в месяц. На 6 месяце появилась аллергия: красные щеки и высыпания на ножках и ручках, хотя давала все органически читые продукты. Мне показалось, что это накопительная яллергия на питание. Питание меняла, но результат был такой же. На 6 ом месяце на языке появились три белых отросточка длиной 3 миллиметра. Последнее время ночью просыпается с криком несколько раз за ночь. Качаем на руках и он быстро засыпает. Днем тоже посыпается с криком. Иногда, после отхода газов, он успокаивается. В целом, жизнерадостный ребенок. Живу в Ирландии и попасть к специалистом на прием и провести исследования трудно, медицина совсем другая. Была у врача несколько раз, но они сказали, что все в норме и не беспокоиться. Про язык ничего не знают. Не знаю, почему плачет по ночам и что делать с аллергией? Нужно ли сдать анализы на глисты?

Ответы

# 15:18 24-04-2007 Мама Таня…, обратиться
Скажите, питание - грудное молоко, смесь? какие прикормы в каком возрасте начали вводить? Что ест ночью? Спит с мамой или один? какое меню сейчас?
# 22:58 24-04-2007 Мария, обратиться
начала вводить прикорм с 6 мес. Ночью есть смесь 200 мл. Сейчас ест мясо, овощи, кашу, рис, йогурты, банан и яблоко. Спит в кроватке. Спасибо большое!
# 10:10 25-04-2007 Мама Таня…, обратиться
Напишите мне ALENA- 13@yandex. ru (без пробелов) Попробую помочь. .