педиатр

11:39 24-04-2007 / Валентина…, обратиться

Добрый день! Подскажите пож- та, моему сыну 5, 5 лет, до 9 месяцев он хорошо кушал, потом упал и сильно ударился головой, невропатологи сказали что ничего старшного, не знаю связано это или нет, но с тех пор покушать ребенку целая проблема, он может целыми днями ничего не есть, но при этом очень много пить, иногда бывают периоды, когда ест соизмеримо, но они кратковременные, не более 2 недель, у него частая слабость, а кушать отказывается. Не знаю что делать? Сколько врачей уже обошли с одним и тем же вопросом. Ответа пока не получили. Буду очень благодарна за Ваш совет, рекомендации.

Ответы

# 14:51 24-04-2007 Аноним, обратиться
Возможно, смогу помочь рекомендациями. Напишите чем он болел раньше, не было ли отравлений и укажите город проживания. Пишите на vip6k@bk. ru