педиатр

12:17 24-04-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли в возрасте 1, 4 применять преперат тантум верде. У ребенка ОРВИ, доктор прописал это лекарство, а в инструкции написано, что он противопоказан детям до 12 лет.
Спасибо.

Ответы

# 15:07 24-04-2007 Creambird, обратиться
Аэрозоль местно - можно. Противопоказание возраст до 12 лет - это про таблетки. Я сама очень высокого мнения о данном препарате, вся семья им лечится - боль хорошо снимает очень и приятный на вкус.
# 19:39 24-04-2007 Dralex, обратиться
Применять можно, но не всегда нужно. В некоторых случаях он затягивает болезнь
# 12:32 25-04-2007 Маня, обратиться
А вот нам как раз этот препарат не дал никокого положительного эффекта, так что я даю своему малышу сироп солодки.