педиатр

19:22 24-04-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 4 года, весит12. 300кг, очень плохо ест, но очень активная, посоветуйте, как поднять аппетит, набрать нормальный вес, и надо ли вообще что то делать. Спасибо!

Ответы

# 19:41 24-04-2007 Dralex, обратиться
Смотреть надо. Причин может быть много, помимо сниженного аппетита. Например (только лишь например), глистная инвазия, ферментативная недостаточность, любые хронические заболевания
# 10:50 25-04-2007 Jane, обратиться
На вашем месте я бы уже всех врачей обежала, у меня дочке 2, 8 была 14 кг, а сейчас после болезни похудела до 12. 300, так я вся испереживалась уже.