педиатр

21:20 25-04-2007 / Константин…, обратиться

Моему сыну 1, 5 месяца, сдавали мочу на реакцию сулковича в нашей поликлинике, нам говорили отрицательно и что это плохо, сдали анализы в платной поликлинике и реакция сулковича получилась на один "+ ", хорошо ли это, а то наши бесплатные врачи не хотят нормально тработать, или просто лаборатория плохая . Ведь так можно и передозировку грудничку сделать, а это еще хуже, чем отр. В интернете говорят разное, хотелось бы услышать конкретную и правильную консультацию, а то уже начинаешь сомневаться в нашей медицине, да и просто в наличии хороших докторов, а вчастности и людей в РОССИИ. Жду скорейшего ответа на мой маил.

Ответы

# 08:29 26-04-2007 Аноним, обратиться
Проба Сулковича показывает есть ли передозировка вит. Д. (а недостаток вит. Д эта проба не показывает ! ). Отрицательная проба или с одним "+ " это все норма и значит вит. Д вы даете правильно, не превышая дозировку.