педиатр

13:24 27-04-2007 / Людмила, обратиться

Добрый день! Дочке 1 год и месяц. Температура 38. 5. Держится температура 3- й день. Врачь сказала, что это реакция на зубы и прописала свечи Виферон и Виберкол. Но температура не падает. Можно ли эти свечи сочетать с Калполом или Эфералганом? Или стоит прекратить их прием и давать только Калпол? спасибо.

Ответы

# 15:56 27-04-2007 Creambird, обратиться
Конечно можно сочетать. Жаропонижающие даются при повышении температуры, ни к вибурколу, ни к виферону никакого отношения не имеют.