педиатр

14:40 27-04-2007 / Светлана…, обратиться

Моему сыну 12 лет. Уже третий раз за год глисты.
Почему это происходит? Пили и декарис, и другие препараты. Месяц чистый, потом опять зуд, глисты.

Ответы

# 16:55 27-04-2007 Аноним, обратиться
Повидимому они появляются из не уничтоженных яиц, т. к. мед. препараты на них не действуют. О декарисе можете забыть, он не эффективный препарат. На сегодняшний день самым эффективным средством действующим практически на всех глистов и их личинок, а также яиц является- вормин. Подавайте ребенку 5 дней в возрастной дозировке.