педиатр

14:31 29-04-2007 / Natlia, обратиться

Девочке 2 месяца, на искусственном вскармливании. Проблема в том что не можем подобрать смесь, начинает есть, а через 3- 4 дня отказывается, пробовали: Semper, Friso, Nestle, Nan кисломолочный, хорошо ест только агушу от 0 кисломолочную, также страдает жуткими запорами, спасаемся миролаксом, стул как у взрослого, врач рекомендовал бифидумбактерин, от него сильно кричим.
Скажите что нам делать?

Ответы

# 14:59 03-05-2007 Зоя, обратиться
А почему не обратитесь к диетологу? Мы сразу же повезли ребенка в институт педиатрии, что напротив черемушкинского рынка. Там есть центр, называется Нутритэк, там работают детские врачи- диетологи, все знают про питание- смеси- аллергии- дисбактериозы детишек. Проконсультировались аж у профессора, Мамоновой, после этого ни разу у нее не были : ) потому что она нам помогла. Вот я не вижу у вас в списке Нутрилон комфорт, а мы с Семпера на него перешли. Но самое главное это не смеси перебирать, а причину выяснить, почему малыш такой превереда. Может мое сообщение и сотрут (типа реклама : )), но вот телефончик, решайте сами: 8- 901- 532- 19- 22. Там сотовый, потому что они недавно туда переехали.
И кстати - это был единственный врач, которая предположила что у нас ребенок кричит не от животика, а от давления внутречерепного. И оказалась права.