педиатр

17:08 29-04-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 1год и 9 мес. С 6 мес. она постоянно болеет простудными заболеваниями, пьет различные лекарства, всвязи с этим постоянные проблемы с питанием. Очень плохо ест. Но мой вопрос о другом: сейчас она стала больше, меньше болеет, но практически ничего не ест. Я не даю никаких сладостей, конфет и т. д. и когда она проголодается , то может съесть 3, максимум 4 ложки из того, что я ей дам. А может и совсем не есть . Она очень худенькая и маленькая. Пожалуйста подскажите, что мне нужно делать в этой ситуации. Мы живём не в России и у меня нет возможности проконсультироваться с хорошим специалистом. Пожалуйста, я очень жду вашего ответа. Спасибо.

Ответы

# 16:15 01-05-2007 Ирина, обратиться
Вам к детскому эндокринологу, гастроэнтерологу, и по хорошему - еще иммунологу, без осмотра как вам помочь?