педиатр

07:32 30-04-2007 / Полина, обратиться

Моеу сынуле почти 2 месяца. Сегодня весь день почти не спит. Только начинает засыпать, ложим в кроватку он заходится в крике. Спит только на руках, и только после того как проплачется. Все гласки красные. Полежит поспит 5 минут, потом выгибается краснеет и кричит.

Ответы

# 14:13 30-04-2007 Аноним, обратиться
живот болит
# 14:56 03-05-2007 Кира, обратиться
Может быть и живот, и давление внутречерепное, и что угодно. Чтобы исключить живот, подавайте ребенку саб- симплекс, безвредно и самое эффективное от животика. Всем помогает.