педиатр

15:16 19-07-2001 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Можно ли готовить молочную смесь заранее, допустим на день? И хранить её в холодильнике. Можно ли потом разогревать её в микроволновой печи? А материнское сцеженное молоко можно разогревать? Не теряет ли оно своих свойств? Можно ли ставить в холодильник недоеденную смесь? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 00:52 20-07-2001 Langh, обратиться
Мадам Юлия, сцеженное материнское молоко, молочную смесь можно хранить в холодильнике, желательно не более 12 часов. Разогревать можно, но не кипятить. И, крнечно, только в случае крайней необходимости, так как сейчас слишком жарко в России.