педиатр

12:15 01-05-2007 / Игорь, обратиться

МЛАДЕНЦУ 2 месяца непроходит желтуха. При выписки из роддома билирубин 170, сейчас 210. Врачи бездействуют пьём кучу лекарств без эффекта.

Ответы

# 22:36 01-05-2007 Аноним, обратиться
Поразительно, что врачи бездействуют, биллирубин очень высок, обратитель в частные клиники, найдите хорошего специалиста, в гос. клиниках за частую ни до кого нет дела, а частных тоже могут три шкуры содрать, но не сидите на месте. ..
# 04:38 02-05-2007 Игорь, обратиться
Может- бытьВы подскажете в какую клинику нам обратиться и где в Челябинске есть такие?