педиатр

12:39 01-05-2007 / Игорь, обратиться

Нашему малышу 2 месяца, желтушка с роддома, билирубин при выписке 170, сейчас 200. Пьем кучу лекарств, не помогает. Врачи бездействуют. ПОМОГИТЕ ребёнок и мы страдаем.

Ответы

# 11:51 02-05-2007 Jane, обратиться
А Вам не предлагали "позагорать". У нас при выписке из роддома тоже была желтушка, со старшей дочкой даже лечились в стационаре: она лежала под специальной лампой в кювете. нам было меньше месяца, а в два, наверно, уже ребёнок не будет там лежать. лекарств мы не пили, только сиропчик какой- то, сейчас не помню название( в составе шиповник по- моему), а у младшей всё само прошло. Сочувствую, лечитесь, удачи!
# 20:04 07-05-2007 Антонина…, обратиться
У нас были схожие проблемы, нас направили в 2- ю детскую клиническую больницу "Святого Владимира", где нам была оказана помощь в терапевтическом отделении, что к сожалению не помогло. В результате нам была сделана операция по КАСАИ в хирургическом отделении, а вообще в этой больнице находиться кафедра по проблемам печени и желчного пузыря и протоков.