педиатр

12:54 01-05-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Мой сын (4, 5года) периодически жалуется на боль в области пупка. При этом стул нормальный, тошноты и рвоты нет. Что это может быть и к какому врачу обратиться?

Ответы

# 16:09 01-05-2007 Ирина, обратиться
Юлия, так было у моей дочери, только с более раннего возраста. Вам к гастроэнтерологу. Сначала дадут направл на анализы паразитов (иногда это дает боли), если все ок", направл на УЗИ брюшной полости. У нас - двойное перевитие желчного пузыря, и еще иногда почки могут давать боли в животе. Так что - не медлите.