педиатр

20:22 01-05-2007 / Кошка, обратиться

Моему сыну 2г. 9м. В который раз такое течение болезни: сначала ночью приступ ларингоспазма, на следующийй день несильный кашель и Т 37, 2, даём противовирусные препараты и от кашля. Второй день болезни- темпер. таже, кашель сухой и безостановочный , до рвоты. Ингаляции и микстуры не помогают. Даём антибиотик. Третий день- Т40. Как правильно лечить? Антибиотик не действует?

Ответы

# 22:30 01-05-2007 Д-Р Ершова…, обратиться
Провертесь у аллерголога, ни в коем случае не занимайтесь самолечением