педиатр

12:45 02-05-2007 / Наталья, обратиться

Подскажите пожалуйста ребенок 1, 9 года получил ожог(утюгом), пользуемся спреем олазоль, а мне подруга посоветовала спрей Пантенол, вы не знаете он лучше, стоит ли покупать его?

Ответы

# 13:37 02-05-2007 Елена, обратиться
Спрей я попробовала, правда на себе, он не очень удобен в применении, быстро смазывается, а особенно если ребенку. Мне очень понравились сеточки, пропитанные перуанским бальзамом, называются Брандолин- Н, немецкого производства. Пробовала на себе, но противопоказаний у него нет. Очень удобно, удобно менять повязку, и за- живление сильного ожога прошло за неделю- 10 дней без рубцов. Попробуйте поискать по нему информацию.