педиатр

17:37 02-05-2007 / Екатерина…, обратиться

День добрый. посоветуйте как быть. мальчику 8 мес. Месяц назад выписались из больницы, где лечили лорингит. сейчас опять начинается. сперва чуть- чуть подкашливал, врач слушала, сказала все чисто, хрипов нет, только горло красновато. Прописала ГЕДЕЛИКС по 1ч. л. 3 раза в день, зиртек 2к 2р. в день и виферон. прошла неделя а улучшений нет. дыхание стало жеще чем было. вновь прописали антибиотик СУПРАКС по 1/ 2 чл * 1 раз в день. ЭРЕСПАЛ 1/ 2 чл * 3 раз в день, АСКОРИЛ 1/ 2 чл * 2 раз в день. ВЕСЬ КУРС НА 5 ДНЕЙ.
Как вы думаете поможет ли это, боюсь упустить время. и вообще как вам это сочитание?
спасибо.

Ответы

# 22:01 02-05-2007 Creambird, обратиться
Да, лечение вполне логичное, единственное, зиртек- то продолжаете, я так поняла весь курс а/ б? Я бы еще ингаляций щелочных добавила. ..