педиатр

07:40 03-05-2007 / Рома, обратиться

Здравствуйте! Мей дочке 1, 5года. Очень любит пить фанту, днём и ночью. Скажите, невредноли ей пить фанту? И ещё, каждую ночь она 2- 3 раза просыпается чтобы выпить фанту. Нормально ли это? Заранее благодарен! !!

Ответы

# 08:51 03-05-2007 Вероника…, обратиться
Вообще- то детям она вредна, особенно в таких количествах, ведь там просто ядерные красители, и все это действует на желудок малышки.
# 11:25 03-05-2007 Jane, обратиться
Да Вы что рехнулись! Какая Фанта, тем более ночью! Извините, что так грубо. Просто я ещё могу понять когда родители детям иногда днём дают чуть- чуть, но ночью. Тем более ребёнку всего 1, 5 года, старайтесь заменить на воду, в крайнем случае сок или кефир.
# 11:41 03-05-2007 Элина, обратиться
да! я в шоке у меня тоже ребенку 1. 4но у меня даже в голове нет довать ребенку газировку а темболее с красителями! лутше залейте в чайник и прокепитите! от накипи хорошо помогает! !!
# 14:19 03-05-2007 Creambird, обратиться
Девушки, это разводка))