педиатр

13:13 03-05-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! не могу дождаться от вас ответа ! !! подскажите пожалуйста может ли при дисбактериозе подниматься субфибрильная температура? или где искать причину еще? обошли врачей всех категорий. ребенку 4 года . (температура скачет второй месяц). ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА! !! !! !! !! !

Ответы

# 15:58 03-05-2007 Аноним, обратиться
Нет не может. Причиной м. б. хр. вялотекущие заб- ния или хр. очаги инфекций, м. б. термоневроз.