педиатр

17:54 03-05-2007 / Tg, обратиться

Добрый день! У меня у ребенка какая- то пищевая аллергия. Я незнаю что мне кушать. Днем кушаю кролика, индейку, свинную котлетку с рисом- гречкой. А утром - вечером просто ума не приложу что есть кроме овсянки на воде. .. . Мне еажеться что все продукты вокруг аллергичны. Что вы посоветуете есть с утра?

Нам 3, 5 месяца, мы полностью на ГВ.

Ответы

# 20:28 03-05-2007 Мама Таня…, обратиться
Аллергия может быть и на стафилококк в кишечнике малыша. Сдайте анализ на микропейзаж. И я бы вместо того, что вы перечислили ела лучше говядину. С овощами - кашами. Аллергия может быть и на гречку, особенно, если есть её много. Ведите пищевой дневник, это может помочь определить аллерген. ..
# 00:52 04-05-2007 Настя, обратиться
Аллергия может быть вообще на все что угодно. И на овсянку в том числе. Абсолютно согласна с мамой Таней - вместо всего вышеперечисленного лучше говядину. По одному убирайте продукты, которые едите, и смотрите реакцию.