педиатр

17:56 03-05-2007 / Эльвира, обратиться

Здраствуйте. Дочери 9 лет. После перенесенной простуды температура 37. 3 , в течении двух месяцев.
В крови обнаружили стрептококки. Курс уколов антибиотиков результата не дал. Посоветуйте , что делать.

Ответы

# 18:01 03-05-2007 Аноним, обратиться
36, 6 оС температура пищи
# 18:14 03-05-2007 Dralex, обратиться
Использовать стерильные пробирки, сдавать анализы в хорошую лабораторию, асептично брать кровь. Если стрептококк с рук медсестры или лаборанта, то "курс антибиотиков ребенку" не поможет поднять качество лабораторных исследований!