педиатр

09:45 04-05-2007 / Марина, обратиться

оей дочери 1 год 10 месяев, начиная с 7 месячного возраста ребенок два раза за ночь просыпается кушать, выпивает бутылку смеси и спокойно спит до утра. Педиатр и невролог отклонений в здоровье дочери не видят. Но ведь в таком возрасте ребенок должен спать без ночных кормлений! Посоветуйте что делать в такой ситуации!

Ответы

# 23:55 05-05-2007 Оксана, обратиться
Моему сыну 1год и 3месяца, он тоже просыпается за ночь раза 2, 3 и пока не попьет смеси или компота не успокоится. Правда я даю ему компота грамм по 50, а смеси - грамм по 120. Ночные памперсы выжимать можно. .. Я думаю, не надо парится по этому поводу, со временем все наладится.