педиатр

22:19 05-05-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У моей дочери периодически восполяется пупок(покраснение), после обработки, перекисью или зелёнкой, проходит. Через неделю всё повторяется снова. Что делать? Ребёнку год и четыре месяца. Спасибо.

Ответы

# 09:29 06-05-2007 Мама Таня…, обратиться
Это может быть и диатез. .. Может быть и стафилоккок.
# 14:35 06-05-2007 Dralex, обратиться
Лучше бы посмотреть очно. Грыжа есть? Пупочное кольцо не расширенно? Одежда не натирает? Стафилококковый омфалит редко встречается в таком возрасте