педиатр

19:19 06-05-2007 / Tatjana, обратиться

Моей дочке почти 4 месяца. 1, 5 месяца не можем избавиться от аллергии. На шейке, подбородке и грудке красные пятнышки. Я ей сейчас даю Зиртек (20 дней по 3 капли в день), мажу пятнышки пиактанином и цинковой 10% ой мазью. Мое питание состоит из геркулеса на воде + туда добавляю пол банана, обед листья зеленого салата и свинина/ кролик/ индюшатина и рис/ гречка. Ужин тоже что и обед. Перекусы хлеб кирпичик и хлеб из ржаной муки с чаем, рисовые галеты. Это весь мой рацион. Доктор, удастся ли нам выличить аллергию таким образом?

Ответы

# 23:55 09-05-2007 Juliya, обратиться
znaete tatyana u menya u sina toje samoe tol'ko emu pochti 2 goda i eto ne izlechilos' i inogda dumau tol'ko uhodshilos', vo previh mojet bit' allergiya na svininu, ya tol'ko dau induka (tol'ko! !! !! !),
cheshet pod kolenkami strashno! banan toje ne davaite eto je sahar! !! !! !! !! !! gerkules(ovsyanka) toje allergennii, tak chto derjites'
govoryat allregiya proshodit godam k 5!
udachi