педиатр

16:40 07-05-2007 / Елена, обратиться

Подскажите пожалуйста, ребенку сделали ревакцинацию АКДС + полиомелит, через 2 мес. по плану снова прививка полиомелит, но нам необходимо будет уехать. Можно ли будет сделать промежуток между прививками в 3, а не в 2 месяца. Не снизится ли от этого эффективность прививки?

Ответы

# 01:05 08-05-2007 Dralex, обратиться
Лучше бы сделать в срок, но при переносе ничего страшного не будет. Ведь переносятся же прививки если ребенок болеет