педиатр

16:46 09-05-2007 / Natalia S*, обратиться

что делать, если ребёнок 1г 8м мало пьёт (ни уговорить, ни заставить) из- за этого у него постоянные проблемы со стулом- запоры.

Ответы

# 19:38 09-05-2007 Dralex, обратиться
А сколько он пьет? Вряд ли из- за этого. Дефицит жидкости проявляется немножко по другому.
# 23:45 09-05-2007 Juliya, обратиться
u menya takaya je problema bila, emu toje 1. 8 a 2 nedeli nazd stal pit'! !! !! !! !! !! !! do etogo nu nichem ne zastavish, hotya pampersi bili oooochen' tyajelie! znachit hvatalo! !! !! !! !! !
ne volnuites, a so stulom podavaite emu rjanie suhariki, so svistom budet kakat'!
# 15:36 11-05-2007 Аноним, обратиться
Пьёт мало, не уговорить, ни заставить. Пробовали и из бутылки, и из чашкии через трубочку. .. -никак