педиатр

14:55 10-05-2007 / Арина, обратиться

У меня ребенку сейчас 6 месяцев. Когда я его кормлю, он под конец приема пищи (в основном каши) срыгивает все что съел обратно, и это происходит не менее 2 раз в день. С чем это может быть связано или вызвано ?

Ответы

# 15:59 10-05-2007 Ксеня, обратиться
Проконсультируйтесь у невропатолога по поводу повышенного внутричерепного давления (у нас были именно такие симптомы и педиатр морочила голову всякой ерундой, пока я сама не пошла к неонатологу и она уже подтвердила мои догадки)
# 18:41 10-05-2007 Аноним, обратиться
так какова природа подобного явления и что вам посоветовали ?
# 19:06 10-05-2007 Dralex, обратиться
Скорее всего дело в технике кормления. Сколько каши съедает за раз? Как Вы его кормите?
# 20:53 10-05-2007 Мама Таня…, обратиться
В 6 мес не все дети способны есть кашу в обьеме больше нескольких чайных ложек. .