педиатр

11:37 11-05-2007 / Елена, обратиться

Странный форум! мамы задают вопросы, а доктора, которые объявлены как консультанты этого раздела не считаю нужным отвечать. Уважаемые доктора! Если у вас нет времени или по каким- то другим причинам вы не можете давать консультации, не проще ли об этом заявить и не вводить в заблуждение мам на счет консультаций в режиме он- лайн?

Ответы

# 14:45 11-05-2007 Олеся, обратиться
Полностью поддерживаю! !! Такие доктора накладывают тень на свои знания и вообще судя по вашим ответам возникает вопрос, а имеете ли вы вообще мед. образование, хоть какое- то!
# 19:31 11-05-2007 Dralex, обратиться
Я отвечаю в свободное на работе время, используя GPRS от Билайна. Поэтому ответить на все вопросы не могу физически. Это зависит от количества пациентов и скорости Билайна, но не от мед образования. У меня к Вам встречный вопрос: а много ли Вы делаете другим бесплатного и притом регулярно?
# 12:59 12-05-2007 Аноним, обратиться
Взялись отвечать- отвечайте, либо работайте, зарабатывайте деньги и не морочьте людям голову/ это- ВРАЧАМ/ а платно- бесплатно, куча врачей так платно налечат, / были и у меня случаи и у знакомых, /что эту тему лучше не затрагивать
# 14:27 12-05-2007 Мама Таня…, обратиться
Дохамите докторам, вообще останетесь тут одни. Как могут, так помогают. Не нравится- у вас есть выбор, идите к участковым педиатрам! Срочное что- то, вызывайте неотложку или звоните 03 и просите педиатра проконсультировать. На своем опыте могу сказать, что единого мнения о лечении заболевания не существует и разные врачи предлагают разное лечение, что ни в коем случае не дает право сомневаться в их квалификации.
# 20:59 12-05-2007 Dralex, обратиться
Вы не ответили на мой вопрос: а много ли Вы делаете другим бесплатного и притом регулярно?
# 23:06 12-05-2007 Dralex, обратиться
Судя по менере разговора, Вы либо большой начальник, либо просто "советская хамка". ..
# 21:52 13-05-2007 Зайка, обратиться
Я тоже считаю, если создавалась данная консультация, то хотя бы можно предупреждать мам , что с такого- то по такое- то время ответов не будет? и все началось именно с Нового года. уже 5 месяцев почти Вы морочите мамам голову. Естественно всем понятно, что врачи отвечают по мере возможностей, понятно, что бесплатно никто не хочет работать. В таком случае, почему же до Нового года на все вопросы было время отвечать, а теперь вдруг его не стало? ?? Если нет возможности "заниматься альтруизмом", то зачем вобще тогда данная консультация? ? Может Вы считаете, что тут всем делать нечего и мамы просто между собой общаются? ? действительно, просто отвратительное отношение врачей. Нет времени и возможности - не морочьте людям голову и закрывайте данный раздел! Ваш сайт называется - он- лайн консультация опытных врачей, но тогда будьте честны- напишите , что ответы нужно ждать по полгода, и тогда все будут довольны!
# 06:47 14-05-2007 Dralex, обратиться
С Нового года? ! Морочу голову? А Вы ничего не путаете? Наверно я действительно зря отвечаю, раз такое дело. PS. Сайт не мой.
# 13:31 14-05-2007 Зайка, обратиться
Уважаемый DrAlex! !! Вверху данной страницы красным цветом выведены фамилии врачей- специалистов, которые отвечают на данном сайте. Никто не знает, кто Вы такой. Может и не доктор вовсе. Поэтому я говорила о врачах, отвечающих здесь, а не о Вас.
# 17:47 15-05-2007 Аноним, обратиться
Зайка, а может вы и не Зайка вовсе, а кролик. ..