педиатр

23:06 11-05-2007 / Наталия, обратиться

В ПРИНЦИПЕ, ВСЕГДА! Я ЕЕ САЖАЮ 2 РАЗА ЗА НОЧЬ НА ГОРШОК, А КОГДА ПРОСПЛЮ ЭТО ВРЕМЯ, ТО ОПИСАЕТСЯ. Я ЕЕ СПРАШИВАЛА- ПОЧЕМУ ОНА НЕ ПРОСЫПАЕТСЯ КОГДА ХОЧЕТ В ТУАЛЕТ? ОТВЕЧАЕТ, ЧТО КРЕПКО СПИТ И НЕ ЧУВСТВУЕТ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖ- СТА, ИЗ- ЗА ЧЕГО ЭТО И КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ? В ИЮНЕ ДОЧЬ ПОЕДЕТ В ЛАГЕРЬ И МЕНЯ БЕСПОКОИТ ЧТО ОНА БУДЕТ ПИСАТЬСЯ, И НАД НЕЙ БУДУТ СМЕЯТЬСЯ! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!

Ответы

# 14:34 12-05-2007 Мама Таня…, обратиться
Работала в лагере вожатой в младшем отряде. у нас был такой мальчик. Могу посоветовать- заранее при отправке договоритесь с вожатой - воспитателем о том, чтоб они поднимали вашу девочку ночью и вечером не давали пить много. Иначе действительно, у девочки будут проблемы в отношениях с детьми. Можете даже оплатить отдельно этот пункт. И если все же приедетенавестить и выяснится, что дочка писается- воспитатели плохо выполняют договор. Дальше на ваше усиотрение- забрать или оставить. .. .
# 22:08 12-05-2007 Creambird, обратиться
Я вот честно скажу - ребенка с такой проблемой в лагерь бы не отправила. Ради ребенка.
# 23:15 12-05-2007 Аня, обратиться
А если дети в лагере будут из школы, то вобще труба. .. Вам не жалко ребенка- то?