педиатр

00:43 12-05-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 1 месяц. Вовремя беременности на последнем месяце у меня был гестоз средней степени. Ребёнок родился так же с отёком и при этом на третий день рождения появилась желтуха. После выписки ребёнку назначали Пирацетам и Нейромидин. Объясните пожалуйста, поподробнее для чего это лекарство и вредно ли оно?

Ответы

# 23:14 12-05-2007 Dralex, обратиться
Желтуха на 3 день - это норма. Лечат явно не это. Как звучит диагноз?