педиатр

14:33 12-05-2007 / Нина, обратиться

до какого возраста рекомендуется возить ребенка в прогулочной коляске?

Ответы

# 15:22 12-05-2007 Creambird, обратиться
))А до какого возраста взрослым рекомендуется ездить на автобусе?
# 13:09 13-05-2007 Нина, обратиться
это совсем не смешно, у меня ребенок с года не сидит в коляске, ходит сам, на руки почти не просится хотелось просто узнать не вредно ли это для позвоночника и для ног, все- таки маленький
# 20:40 13-05-2007 Creambird, обратиться
Очень даже смешно - коляска - это приспособление для МАМЫ, если ей удобно возить ребенка в 5 лет или перестать возить в год - это ее дело. Но ребенок в год еще на большие расстояния ходить не может и не будет, о чем Вас и возвестит, сев на землю и разревевшись. А вот что делать дальше - дело Ваше - в коляску ли сажать, на руках ли домой тащить. .. Ребенку не может быть вредно то, что он сам стремится делать.
# 21:44 13-05-2007 Зайка, обратиться
У 90 процентов мам дети с года не сидят в коляске. Говорить о том, что "вредно ли это для позвоночника и для ног, все- таки маленький " просто смешно. Действительно если ребенок устанет, сам скажет Вам об этом, и попросится или на руки или в коляску.