педиатр

20:50 13-05-2007 / Катерина (И.Б. …, обратиться

Здравсвйте!
Девочке 9 мес, не можем никак "заставить" есть молочно- кислые продукты (естественно насильно не пихаем, но после первой же ложки вопли и плевания). Перепробовали всех фирм, сами даже делали. Всё одно. Единственное - охотно ест кашу на молоке (разбавляю наполовину водой). Давать ли ей кальций как- то еще или нет?
Спасибо!

Ответы

# 23:50 13-05-2007 Creambird, обратиться
Нет - ребенок же на каком- то вскармливании, не так ли? Вот из смеси или ГВ ему этого кальция вполне хватит.
# 20:16 15-05-2007 Катерина (И.Б. …, обратиться
Ой простите, на ГВ конечно! А мне надо дополнительно кальций принимать типа глюконата(пью только Витрум пренатал)?
Спасибо!