педиатр

15:28 14-05-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, моей дочке 6 месяцев, она очень часто просыпаеться ночью(может каждый час, а то и чаще) пока не дашь грудь не успокаиваеться (соски не помогают)пробовала на ночь подкормить кашей т. к. думала, что голодная- бесполезно. Когда ей был месяц все было в порядке просыпалась 2 раза максимум, а чем старше тем хуже. Старший ребенок с месячного возраста спал всю ночь(хотябы с 24 до 6 точно). Скажите пожалуйста это нормально и если не нормально, что посоветуете и к какому специалисту обратиться. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:49 14-05-2007 Dralex, обратиться
Это норма. Пройдет с возрастом. Повезло Вам со старшим, однако. ..