педиатр

19:05 14-05-2007 / Аноним, обратиться

здравствуйте, скажите пожалуйста, что нужно делать, чтобы сделать аборт(медикаментный)? ??

Ответы

# 19:44 14-05-2007 Dralex, обратиться
Может зря Вы с таким вопросом в педиатрию- то? Нужно обратиться к врачу, который проводит такие аборты.
# 20:19 14-05-2007 Валентина…, обратиться
А может подумаешь и не будешь убивать своего ребенка? Если Господь дал забеременнеть, значит так нужно. Не бери грех на душу, оставь, а после поймешь, что нет большего счастья, чем держать на руках свою крошку, видеть, как она растет, как смотрит на тебя беззащитным взглядом, тянет к тебе ручонки - самому родному и любимому человеку. Прошу тебя, не надо. Ведь даже убивая взрослого человека, убийца грешит меньше: жертва крещеная и у нее есть возможность убежать или сопротивляться. А твое дитя никуда спрятаться не сможет. Попробуй роди, а после убей. Сможешь? А ведь это равносильно. Просто ты не видешь его и он очень маленький, маленький, беззащитный комочек. Не делай ничего. Пожалуйста.
# 22:14 14-05-2007 Аноним, обратиться
Если аборт - убийство, то минет - людоедство. А презерватив со спермицидной смазкой - конц лагеря для несовершеннолетних с использованием химического оружия
# 08:40 15-05-2007 !, обратиться
Может и так, но разрывание человечка по частям не сравнимо с през- м со спермицидной смазкой. Отрывают ручку, затем ножку, выскребают головку. Вас бы так!
# 08:49 15-05-2007 Валентина…, обратиться
Очень даже неудачное сравнение. Но отвечать то за содеяное придется не здесь.
# 15:13 15-05-2007 Аноним, обратиться
Представьте, Ваша мама говорит: моя дочь? не хочу. Разорвать ее по частям! !! !
# 17:21 15-05-2007 Dralex, обратиться
Глупости! Вы знаете на каком сроке делают медикаментозный аборт? Какие "ручки, ножки"? Вы бы для приличия хоть почитали бы то, о чем рассуждаете.
# 22:07 15-05-2007 Аноним, обратиться
А неужели доктор не знает, что с момента зачатия уже хоть и малюсенький, но человечек! ?. И есть и ручки, и ножки. Пусть не такие совершенные, но они есть. А Вас послушать, можно подумать, что Вы не детский доктор, а, извините, палач. И Вам бы прежде проконсультироваться у гениколога, делающего такие "операции", на счет ручек и ножек, а уже после писать - "глупости! "