педиатр

09:57 15-05-2007 / Olikaz, обратиться

Доброе утро! Можно ли ребёнку в 1 год давать воду минеральную, он просто сильно просит. А если и давать то какую - простую столовую минеральную или лечебную минеральную? С газом или без?

Ответы

# 11:51 15-05-2007 Кира, обратиться
Лечебную воду дают только с целью лечения, и воду с газом тоже маленьким деткам давать не надо. Может быть просто давать ребенку детскую питьевую воду, которая продается в магазинах.