педиатр

14:00 15-05-2007 / Елена, обратиться

Очень приятно, что мое сообщение удалили из ординаторской. И на форуме не ответили и здесь просто выкинули да и все. Ну и правильно. Тут народ сидит мозгой шевелит, а тут какая- то мамаша с вопроами о здоровье ребенка. прям еще ей отвечай! Эх вы, .. .. доктора. .. . стыдно мне за вас, сидите базар- вокзал развели кого лишать авторизации кого не лишать, что кому сказал, кто как ответил, испражняетесь, сорри в остроумии. А народ на форуме ответов дождаться не может. Уж сделайте из 03- ру одну ординаторскую консультируйте друг- друга и проблем не будет. За сим разрешите откланятся, не считаю более нужным посещать сей сайт и тем более таких консультантов в реалии.

Ответы

# 17:23 15-05-2007 Dralex, обратиться
Мне тоже приятно, что ординаторскую стали чистить. А то не ординаторская, а "базар" какой- то.