педиатр

20:49 20-05-2007 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 4, 5, в первые минуты сна очень сильно потеет, просто мокрый, передеваем и так каждую ночь, даже если в комнате прохладно. Что посоветуете? И еще такой вопрос, на правой ноге под коленом очень сильно видна вена, вена вышла не плоская а выпуклая как у взрослого варикозника, педиатр сказала ничего страшного, надо помазать она уйдет, я мажу а она не становится плоской. Какую мазь Вы посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 19:14 21-05-2007 DrAlex, обратиться
Возраст не понял. Месяцев или лет? Скорее всего, особенность нервной системы (если нет других жалоб). Вену мазать не надо.