педиатр

10:35 21-05-2007 / Оксана, обратиться

УВ. ДОКТОР! подскажите пожалуйста может ли быть такое, что в микрофлроре кишечника присутствует золотистый стафилококк, а в носоглотке его не обнаруженно? Если нет , то что пересдать?

Ответы

# 13:33 21-05-2007 Оля, обратиться
Этот золот. стафилококк такой вредный и коварный.
У нас нашли его носоглотке а в кале нет. А полтом мы ПРОЛЕЧИЛИСЬ и у нас его нашли уже в кале ед. рост а носоглотке нет.
# 19:16 21-05-2007 DrAlex, обратиться
Может. А зачем Вы его искали? Он может встречаться в норме, хотя сейчас модно сваливать на него все проблемы со здоровьем