педиатр

21:52 22-07-2001 / Елена, обратиться

Добрый день! Моей дочери 2, 5 месяца, все время пытается сесть (и у нее это хорошо получается без посторонней помощи, она отталкивается локотками от моей руки и садится, я естественно ее сразу кладу обратно, вызывая у нее негодование. ) слышала что сажать девочек нельзя раньше 6 месяцев, так ли это? или возможно что ей уже пора?

Ответы

# 01:43 23-07-2001 Langh, обратиться
Мадам Елена, девочек не рекомендуется сажать раньше 6- 7 месяцев. Но что бы ребенок садился в 2, 5 месяца, честно говоря, я слышу об этом впервые. ..
# 10:43 23-07-2001 Елена, обратиться
Спасибо за ответ я знаю это выглядит довольно странно. .
У насесть автомобильное сидение от 0- до12 месяцев в него мы кладем малышку когда едим к врачу в машине естественно пристегиваем, в нем она полулежит. Иногда по- утрам я ее кладу в него потому что там она не хнычет, а во всю трогает свою музыкальную игрушечку и смотит как мигают лампочки после каждого ее прикасновения, а сама бегу на кухню за молочком. Так вот с недавнего времени полулежать в сидении ее тоже не устраивает отталкивается и пытается сесть приходится теперь пристегивать не только в машине но и дома. Вот так. .Ну что ж придется ей все- таки подождать еще месяца 3- 4 . .еще раз спасиюо за ответ.