педиатр

11:48 24-05-2007 / Irina, обратиться

Здраствуйте,
моему сыну 3, 3года, он постоянно жалуется на боли в области желудка.
Водили его к врачу без всяких анализов врач сказал что возможно гастрит выписал сироп и все.
пропив сироп боли не прошли а еще усилились, если раньше раз в 2- 3 дня , болело то теперь в дeнь несколько раз. Mы живем за границей посоветуйте что нибудь. За ранее спасибо.

Ответы

# 15:00 24-05-2007 Ирина, обратиться
Я не врач, но, по- моему, УЗИ вам надо сделать (поджелудочная, желчный пузырь и т. д. )
# 18:22 24-05-2007 DrAlex, обратиться
УЗИ не нужно (что Вы хотите там увидеть при болях в животе? ). Подробнее насчет боли? Где конкретно? Весь день болит одинаково? Когда сильней? Связь с едой, дефекацией? Запоры, понос?
# 13:09 25-05-2007 Аноним, обратиться
Dr. Alexздраствуйтееще раз
боль в области желудка, иногда утром после сна жалобы иногда после еды. Раньше сын ел нормальнотоесть полную тарелку съедал, сейчас немного остовляет когда я застовляю его доесть начинает жаловатся на боль в области желудка. Да он стал с задержками ходить по большому это где- то 1 раз в 3 дня, раньше каждый день. Это началось где- то месяцев 8 назад. Спасибо.
# 18:57 25-05-2007 DrAlex, обратиться
Обычно такие вещи проходят после коррекции диеты. А если есть не заставлять доедать, то не болит?
# 11:40 26-05-2007 Аноним, обратиться
Dr. Alex большое спасибо за ответ. Вы знаете нам врач выписал анти- спазматик свечки, я так думаю что после них сын стал каждый день ходить по большому. Но калл с сильным запахом. Раньше такого запаха вообще не было. Насчет еды то я его не заставляю, но боли все равно есть. Мы пили сироп
GAV& #304; SCON L& #304; QU& #304; D PEPPERM& #304; NT. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.