педиатр

23:15 24-05-2007 / Эльнур, обратиться

Эльнур 22 мая 2007 14: 43: 31
Здравствуйте Доктор У нас растёт дочурка ей щас 2 годика 3 месяца. Месяцев 6 назад она пролежала в больнице 26 дней под системами болела стафилакоком желудочным. Ей там вкололи много антибиотиков . . Месяца 2 назад у неё из полового органа появились выделения (грибковые)Нам сказали что это после антибиотиков побочные эффекты, Мы сходили врачу назначили нистатиновую маь промывание ромашкой прошли весь курс лечения . вроде бы стало лучше прекратилось но неделю назад всё появилось снова. . Теперь я изза того что усомнился в правильности лечения решил спросить тут на форуме Ваше мнение Большое спасибо заранее

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
24 мая 2007 23: 12: 18
Простите доктор она болела золотистым стафилакоком . . . . Этот вульвит опасный? и кстати вы уверены? выделения белого цвета говорит жена

DrAlex 22 мая 2007 18: 18: 15
Ромашкой и нистатином не лечат кандидозный вульвит! Чем болели? Нет такой болезни

Ответы

# 18:55 25-05-2007 DrAlex, обратиться
Особой опасности нет, но вульвит довольно неприятен. Нужно обратиться к врачу очно для назначения лечения (нормального лечения, а не нистатина с ромашкой). Нет болезни "золотистый стафилококк". Как звучал диагноз?