педиатр

13:32 06-09-2000 / Миша, обратиться

Добрый день! Не могу понять, что с годовалым сыном: ночи не проходит без плача, днем непрерывно ноет, если что-то не по нему, сразу плачет, даже вопит с визгом. Может, бывают какие-нибедь детские, невредные, успокоительные средства?

Ответы

# 16:03 07-09-2000 Аноним, обратиться
А проверьте его на глисты(сдать кал 3 дня подряд),рахит - это бывает причиной повышенной возбудимости,сходите к невропатологу. Если все нормально,подумайте,какой климат в семье и не избалован ли ребенок,может его на ручки берут и внимание на него обращают,только когда он завопит,вот он и требует внимания доступным способом. К детскому психологу можно сходить.
# 16:08 07-09-2000 Аноним, обратиться
А может -это зубы растут.