педиатр

07:37 25-05-2007 / Евгения, обратиться

Ребенку 2, 8 лет. Пошли в садик, очень много болели в эту зиму ОРВИ. Стали лезть волосы, т. е. остаются волосики на резинках, на расческе. Мне кажется у деток так не должно быть. Подскажите, на что стоит обратить внимание и что можно сделать. Еще хочу добавить у нас плохой аппетит. Периодически через месяц даю витамины. Дочку ни разу не стригли, один раз подравняли волосы до плеч

Ответы

# 11:05 28-05-2007 Аноним, обратиться
Если волосы длиные нужно подстрич, необязательно коротко, волосам станет легче, мы опаласкиваем отваром ромашки после мытья, конечно побольше фруктов и овощей. И как можно чаще ходить без резинок и тугих косичек, волосы должны отдыхать.
Нам помогает.
# 14:32 28-05-2007 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ.