педиатр

11:19 23-07-2001 / Даша, обратиться

Дорогой доктор! Я уже спрашивала у вас по поводу "неправильного держпния головки, спасибо еще рпз за ответ. Мой вопрос такой: существуют такие длинненькие подушки для того, чтобы шея при езде в автомобиле, например, не уставала, для детей в том числе от полугода жизни. Рекомендуете ли вы нам купить такую подушку и применять ее при сидении ребенка в сидячей коляске? Таким образом, думаю, мне не придется все время поправлять ее головку, она будет держать ее ровнее. Или это может повредить? Спасибо!

Ответы

# 01:07 24-07-2001 Langh, обратиться
Мадам Даша, вам просто необходимо приобрести такую подушку. Я правда не встречала длинных подушек, у нас в ходу "сердечки", но если она опробирована для детей- навредить она не может, а вот помочь- поможет.