педиатр

23:44 25-05-2007 / Сергей, обратиться

Сыну три с половиной, с рождения мучают запоры. Позывы на дефекацию испытывает только по истечению 5 дней. Ходит с болью, иногда с кровью, кричит. Поставили диагноз "Долихосигма" имеется загиб жельчного пузыря. В нашем городке его лечат: клизмами, слабительными, электрофорез с празерином, дюфалак, мотилиум эффект был незначительный. Нужно ли дополнительное обследование и где? Правильно ли его лечат? Что ему может помочь? Мы обнаружили трещины, чем их можно залечить и снизить боль при дефекации? На естественном кормлении находился до двух лет. Время от времени подпитываем его бифидо и лакто бактериями.

Ответы

# 08:32 27-05-2007 Лена, обратиться
Вам наверно у гастроэнтеролога лучше спросить или проктолога, я где то тут читала что скорее всего операцию делают в таких случаях