педиатр

22:01 26-05-2007 / Настя, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста, отчего это: девочке 6 месяцев, когда держишь на руках вертикально, синеют ноги, причем очень сильно (прямо страшно). ЭхоКС сделано. Заранее благодарю.

Ответы

# 22:03 26-05-2007 DrAlex, обратиться
Как синеют? Стопа, голень, вся нога? Как быстро проходит? Фото можете выложить?
# 22:13 26-05-2007 Настя, обратиться
Синеет стопа и чуть- чуть выше нее, проходит как только положишь горизонтально. Фото выложить не могу по причине неумения пользоваться Фоторадикалом (как- то недосуг было научиться, а сейчас так быстро наверно не разберусь, да и ребенок спит - никак не сфоткать).
# 22:56 26-05-2007 DrAlex, обратиться
Это нужно смотреть
# 09:54 27-05-2007 Настя, обратиться
Фотографии не отражают сути, т. к. камера настроена на преимущественную теплую цветовую гамму. Изменить это не в компетенции блондинки : (( Подскажите хотя бы, к кому записываться. ..
# 10:59 27-05-2007 DrAlex, обратиться
Для начала - к педиатру.
# 11:43 27-05-2007 Настя, обратиться
Нашему педиатру это безразлично. Иначе бы я не писала в интернет.