педиатр

08:05 27-05-2007 / Л Е Н А, обратиться

Месяцев с 6 по наст время- 8лет сын потеет с 22 00 до 1- 2 ночи- голова, шея и плечи- подушку переворачиваю по 2 раза, переодеваю маечки, были у гастроэнтеролога, эндокринолога, невропатолога- единственное что предположили нехватку кальция и быстрый рост- пропили кальций- ничего не изменилось- из заболеваний- легкая форма астмы, были аденоиды- удалили, энкопрез / природу не изучали, в слабой форме/ ,родился сам по шкале 7/ 8- не закричал сразу, что то с ним делали но мне ничего не сказали сказали что ребенок здоров, в карте есть запись о ПЭП на ранних месяцах, просто когда потеет- начинает кашлять- в какой области медицины и какие заболевания есть причина этого потения- я уже 8 лет не сплю толком завожу будильники

Ответы

# 11:10 27-05-2007 DrAlex, обратиться
Скорее всего, такая особенность нервной системы. Не волнуйтесь.