педиатр

12:55 28-05-2007 / Инесса, обратиться

Уважаемый доктор, если знаете, скажите, насколько свежий должен быть рентген- снимок носа для операции аденоидов? написала хирургу, но он на свой сайт не заходит уже давно. Спасибо большое

Ответы

# 20:00 28-05-2007 DrAlex, обратиться
О каком снимке идет речь? Общий принцип - если с момента последнего снимка особых изменений нет (жалоб и данных осмотра врачом), то снимок подойдет