педиатр

13:52 29-05-2007 / Евгения, обратиться

У меня заболел ребенок 2 с половиной года (ОРВИ). Подруга принесла барсучий жир и распечатку к нему, где написано, что барсучий жир чуть ли не панацея от всех болезней. Так ли это? Кто пользовался данным народным средством раскажите! !! На сколько он эффективен, как его применять?

Ответы

# 14:20 29-05-2007 Аноним, обратиться
говорят хорошая штука, мы пользуемся при кашле свиным нутриным салом- растираю спинку, грудку и ступни, очень хорошо помогает. наружно растереть можно - если нет сильного запаха, а вот во внутрь давать не советую.
# 23:44 29-05-2007 DrAlex, обратиться
Где берут барсуков для получения жира? Они же занесены в Красную книгу и их нельзя разводить "на убой" (зато можно "разводить лохов")
# 23:45 29-05-2007 DrAlex, обратиться
Упс! .. А я сало внутрь употребляю. С черным хлебом. Что теперь со мной будет? !